微信公众平台
中招APP下载
首页 > 招标信息 > 变更公告 > 厦门市路桥五缘湾运营有限公司2023-2024年五缘湾营运中心1号写字楼及周边停车场保洁服务流标公示

厦门市路桥五缘湾运营有限公司2023-2024年五缘湾营运中心1号写字楼及周边停车场保洁服务流标公示

2022-11-24
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2022年11月24日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

采购业主*******于2022年11月24日在招标网发布招标变更公告:厦门市路桥五缘湾运营有限公司2023-2024年五缘湾营运中心1号写字楼及周边停车场保洁服务流标公示。请各有关单位及时调整投标等相关工作,以免错失商业机会。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

厦门市路桥五缘湾运营有限公司2023-2024年五缘湾营运中心1号写字楼及周边停车场保洁服务流标公示
公告信息: 一、项目基本情况 采购项目编号:HT****-CG*** 采购项目名称:****-****年五缘湾营运中心*号写字楼及周边停车场保洁服务 二、项目废标/流标的原因 招标编号为HT****-CG***的****-****年五缘湾营运中心*号写字楼及周边停车场保洁服务于****年**月**日下午**:**时在******莲前西路***号**楼****开标厅依法开标,截止到投标截止时间共*名投标单位递交投标文件,经评审:***孔雀河保洁服务有限公司投标报价超过最高控制价,不符合招标文件要求,符合性审查不通过。根据招标文件规定:在评标期间,若出现符合本须知规定的所有投标条件的投标人不足三家情形的,本次招标程序终止,因此本次招标失败。 三、其他补充事宜 无。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**************      地址:******槟城道 *** 号**国际游艇汇A*栋**F         联系方式:黄宇江 ****-*******        *.采购代理机构信息 名 称:****百城管理咨询有限公司             地 址:******莲前西路***号公路局大厦**楼             联系方式:蓝工 ***********             *.项目联系方式 项目联系人:蓝工 电 话:  ***********  

推荐公告